vai al contenuto della pagina vai al menu di navigazione
 

Borsisti e altri collaboratori / Scolarship Recipients and Other Collaborators

Elenco dei borsisti e degli altri collaboratori del CIRSFID / List of scholarship recipients and other collaborators at CIRSFID

Bujor, Octavian
Collaboratore
mail octavian.bujor@unibo.it - tel: +39 051 277267

Calardo, Erica
CIRSFID
mail erica.calardo@unibo.it - tel. +39 051 277258

Di Buccio, Stefania
CIRSFID
mail stefania.dibuccio@unibo.it - tel: +39 051 277252
Spazio web d'ateneo

Moretti, Patrizio
Collaboratore
mail patrizio.moretti@unibo.it - tel: +39 051 277214

Sgarzi, Alberto
Collaboratore
mail alberto.sgarzi@unibo.it - tel: +39 051 277246

Valente, Filippo
CIRSFID
mail filippo.valente@unibo.it - tel. +39 051 277226
Spazio web d'ateneoCurriculum

Virgilio, Maria
Collaborazione volontaria
mail maria.virgilio@unibo.it